28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

В Крыму трагически погибла глава Черноморского района Людмила Глушко

НИА-Крым

Трагедия произошла сегодня утром на одной из трасс Черноморского района. По предварительной информации на трассе произошло лобовое столкновение автомобилей «КИА» и «ФОРД», в результате которого погибли четыре человека.

В ходе заседания Совета министров РК члены правительства почтили память Людмилы Глушко.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» выразил соболезнования в связи с гибелью в ДТП главы администрации Черноморского района Людмилы Глушко.

«Глубоко скорблю в связи с трагической гибелью главы администрации Черноморского района Республики Крым Людмилы Николаевны Глушко.

Опытный и профессиональный руководитель, человек высоких личных качеств и большой энергии, Людмила Николаевна отдавала все силы служению людям и много сделала для развития района.

Выражаю самые искренние соболезнования родным и близким Людмилы Николаевны Глушко, разделяю с вами боль и скорбь невосполнимой утраты. Мы навсегда сохраним в своих сердцах светлую память о светлом человеке», – сказал Глава Крыма.

Людмила Глушко была утверждена в должности главы администрации Черноморского района 29 октября 2019 года. До этого назначения она также занимала должность главы администрации Черноморского района Республики Крым.