28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

В Симферополе зарегистрировали 5 тысячного малыша

НИА-Крым

Счастливое событие произошло у четы Евгения и Виктории Гофман – 8 ноября у пары родился первенец Эрик.

По счастливой случайности в книгу записей актов о рождении за 2019 год по Симферополю Гофман Эрик Евгеньевич внесен под номером 5000.

Заведующий отделом регистрации рождения города Симферополя Людмила Назаренко с теплыми и душевными поздравлениями 20 ноября вручила родителям свидетельство о рождении, а счастливой маме подарила букет цветов и презент для новорожденного.

«Одно из самых счастливых событий в жизни каждой семьи – это, пожалуй, рождение ребенка. Особенно когда твой малыш становится популярным уже в день выдачи первого государственного документа», - добавила Людмила Назаренко.

Кроме того, родителей пришли поздравить сотрудники Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым и заведующие отделами ЗАГС города Симферополя, которые вручили поздравительный адрес, а также «письмо в будущее» для малыша и 10 главных заповедей по воспитанию ребенка для родителей.

В завершении мероприятия счастливые родители удостоверили своими подписями рождение 5000-го малыша в книге памятных дат отдела регистрации рождения города Симферополя.

Отметим, что по сравнению с прошлым годом в крымской столице родилось аналогичное количество новорожденных, так на 20 ноября 2018 года в городе было зарегистрировано 5002 юных симферопольца.

Родители все чаще выражают желание провести регистрацию рождения своих детей в торжественной обстановке. Напоминаем, что церемонии проводятся сотрудниками отделов ЗАГС на безоплатной основе.