28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Симферополь примет выставку «Стоматология. Крым»

НИА-Крым

В этом году выставка пройдет в пятый юбилейный раз. Отметим, что мероприятие будет проходить в период с 10 по 12 октября в ТЦ «Гагаринский».

В мероприятии примут участие врачи-стоматологи, поставщики и производители стоматологического оборудования и материалов, которые получат возможность обменяться опытом и профессиональными достижениями.

На выставке будет представлен полный спектр стоматологического оборудования, инструментов и материалов, оборудование для зуботехнических лабораторий, челюстно-лицевой хирургии и костной пластики и стоматологических услуг. Также будут продемонстрированы лекарственные средства и анестетики, средства гигиены полости рта, мебель для профильных клиник и кабинетов.

Практикующие специалисты сферы стоматологии и смежных отраслей смогут принять участие в семинарах, мастер-классах, круглых столах по наиболее актуальным темам, получить консультации ведущих российских стоматологов.

В рамках выставки также пройдет 5-я Специализированная конференция «Наука и практика в стоматологии». С более детальной информацией можно ознакомиться на официальном сайте.