28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

В Симферополе на три дня перекроют движение

НИА-Крым

В связи с 5-летней годовщиной присоединения Крыма с Россией в Симферополе пройдут праздничные шествия, которые станут причиной перекрытия движения 15, 16 и 17 марта.

Отметим, что ограничения начнутся уже сегодня. Так, с 8:00 до 10:00 движение будет перекрыто на пр. Кирова (на участке от ул. Гоголя до пл. Советской), а также по ул. Севастопольской (на участке от перекрестка улиц Севастопольской и Чехова до пересечения улиц Севастопольской и пр. Кирова).

Также в указанное время будет ограничено движение по улицам Чехова и Сергеева-Ценского. С 8.00 до 10.00 также будет запрещена парковка транспортных средств на участках улиц, прилегающих к месту проведения мероприятия. Движение общественного транспорта будет осуществляться по улицам Киевская, Шмидта, Пролетарская, Кавказская, Караимская.

Завтра, 16 марта, в Симферополе ограничение движения начнется с 7:00 и продлится до 11:00. Движение будет ограничено на пр. Кирова, где проходят публичные мероприятия, а также на участке от площади Амет-Хана Султана до площади Советской и по улице Севастопольской, на участке от улицы Козлова до проспекта Кирова.

Как сообщает пресс-служба Правительства Республики Крым, 17 марта с 9:30 до 14:00 движение проведения публичного мероприятия на проспекте Кирова (участок от площади Амет-Хана Султана до площади Советской), улице Севастопольской (участок от улицы Козлова до проспекта Кирова), улице Чехова (участок от улицы Севастопольская до улицы Караимская) также планируется ограничение движение транспорта и запрещение парковки транспортных средств. Также будет обеспечено постоянное патрулирование наряда ДПС ГИБДД.

Добавим, что 18 марта с 17:00 до 23:00 ограничение движения будет произведено на пр. Кирова и улице Севастопольской.