28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

В Симферополе открылся второй офис Сбера для розничных клиентов

НИА-Крым

SberSimfВ Симферополе на ул. Киевская, 8 открылся второй офис Сбербанка для розничных клиентов.

Это восьмое отделение Сбербанка для обслуживания розничных клиентов на полуострове. Новое отделение расположено рядом с центральным автовокзалом, крупным жилым кварталом, муниципальными и социальными объектами. Клиентам доступны все основные продукты и сервисы Сбера.

Отличительная особенность офиса – здесь можно арендовать ячейку для хранения ценностей и получить широкий спектр услуг, связанных с недвижимостью.

Андрей Подсвиров, управляющий головным отделением Сбербанка в Крыму: «В нашем новом офисе в Симферополе работает большая команда сотрудников сервиса недвижимости «Домклик». Теперь купить, продать или сдать в аренду квартиру, оформить ипотеку, зарегистрировать сделку в электронном виде, провести расчеты между покупателем и продавцом можно в одном месте – в новом офисе Сбера. Отмечу, что именно ипотека сегодня остаётся одной из самых востребованных услуг Сбера в Крыму. Уже около 3 тысяч семей улучшили свои жилищные условия с нашей поддержкой».

 Первый офис для розничных клиентов в Симферополе начал работу в конце октября в торгово-офисном центре «Гудзон» на ул. Гагарина, 20А.

 

Источник: пресс-служба Сбербанка.