28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

В Минэкономразвития РФ отметили Фонд поддержки предпринимательства Крыма как один из самых успешных в проведении благотворительной акции #МойбизнесПомогает

НИА-Крым

akzia1Акция была приурочена ко Дню защиты детей

В Минэкономразвития РФ отметили Фонд поддержки предпринимательства Крыма как один из самых успешных в проведении благотворительной акции #МойбизнесПомогает. Заместитель директора департамента предпринимательства и инвестиционной политики Минэкономразвития Российской Федерации Олеся Тетерина отметила, что в лидеры вышли Амурская и Тульская области, Красноярский край, Республика Крым.

«У каждого из ребят было конкретное желание. Некоторые мечтали о мастер-классе по визажу или набору косметики, билете на представление в дельфинарий или в парк, книгах, ортопедической подушке, блендере или планшете. Акция объединила нас в едином порыве – помочь», – сказала заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.

Напомним, что в преддверии Дня защиты детей Фонд поддержки предпринимательства Крыма совместно с Министерством экономического развития Республики Крым запустил необычную благотворительную акцию. Вместе с благотворительным Фондом «Сердце Крыма» исполняли мечты детей с онкологическими заболеваниями, находящихся в ремиссии и детей с паллиативным статусом, находящихся дома.

Напомним, в рамках проведения благотворительной акции были исполнены мечты 30 детей.

По информации пресс-службы Министерства экономического развития РК