28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

9 человек погибли в страшном ДТП с микроавтобусом на трассе «Таврида»

НИА-Крым

DTP s 9 pogibshimiСегодня, 31 июля, около 5 часов утра на трассе «Таврида» пассажирский микроавтобус врезался в "КамАЗ". В результате пострадали 18 человек, восемь пассажиров и водитель автобуса погибли.

В больнице скончался еще один пострадавший в аварии с пассажирским микроавтобусом и "КамАЗом" на трассе "Таврида" в Крыму, сообщили в пресс-службе Минздрава республики. Таким образом, общее количество жертв ДТП на данный момент составляет девять человек.

По данным ведомства, пострадавший скончался в одной из больниц Симферополя. Еще двое пострадавших, которых перевезли в крымскую столицу, находятся в тяжелом состоянии, состояние одного пострадавшего оценивается как средней степени тяжести.

Напомним, сегодня под Белогорском, в районе села Русаковка, пассажирский микроавтобус Mercedes Sprinter, ехавший из Краснодара в Севастополь, врезался в стоящий на обочине "КамАЗ".

МВД и следственный комитет возбудили уголовные дела по факту ДТП. В автомобиле Mercedes было 15 человек, 8 погибли в результате столкновения, еще 1 человек скончался в больнице.