28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

В Симферополе благодарственными письмами администрации города отметили активистов волонтерских и добровольческих отрядов

НИА-Крым

jh14729 июня в связи с празднованием Всероссийского дня молодежи благодарственными письмами администрации города отметили активистов волонтерских и добровольческих отрядов Симферополя. Об этом сообщил начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации Симферополя Геннадий Игнатьев.

В приветственном слове Геннадий Игнатьев, поздравил ребят с прошедшим праздником и выразил слова благодарности за их активную жизненную позицию и волонтёрскую деятельность на благо города и его жителей, сообщает официальный сайт администрации города.

«В условиях режима повышенной готовности, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, проявленная вами активность и оказанная помощь была важна и значима для города. Раздача пайков нуждающимся, помощь пенсионерам с соблюдением всех требований было сложным делом, с которым вы справились, молодцы!», - отметил Геннадий Игнатьев.