28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Форум в Китае «Один пояс, один путь»

НИА-Крым

lebedeva 2В Китае проходит форум «Один пояс, один путь», который, безусловно, станет важнейшим событием в области экономики и международного сотрудничества.

Он привлекает внимание представителей различных стран и организаций, а также экспертов и академиков со всего мира. На форуме обсудят ключевые аспекты, связанные с инициативой "Один пояс, один путь", которая призвана укрепить социально-экономические связи между странами Евразии.

В рамках форума будет осуществлен обмен опытом, презентации проектов и идей, а также формирование партнерских отношений между различными участниками. Форум, безусловно, способствует расширению международных связей, созданию новых возможностей для торговли и инвестиций.

Участники форума смогут обсудить перспективы сотрудничества, обменяться знаниями и опытом в различных сферах, таких как транспорт, энергетика, информационные технологии, туризм и многое другое.

В работе форума принимает участие Президент РФ Владимир Путин, который отмечает, что уникальность взаимодействия Китая под руководством председателя Си Цзиньпина заключается в предложенной Китаем концепции сотрудничества, в рамках которого никто никому ничего не навязывает.

«Форум в Китае «Один пояс, один путь» - это площадка для активного диалога между государствами и бизнес-сообществом. Он позволит участникам обсудить вопросы, связанные с созданием благоприятных условий для развития бизнеса, а также стимулировать инновационные проекты и инициативы. Данный форум сыграет важную роль в формировании новой экономической архитектуры регионов и будет способствовать укреплению взаимодействия между странами. Он отражает не только принципы взаимовыгодного сотрудничества, но и стремление к созданию устойчивого развития и процветания для всех участников этой инициативы», - отмечает Лебедева Елена, заместитель директора Ставропольского филиала РАНХиГС.