28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Аксенов: дети из Запорожской области отдохнут в Крыму

НИА-Крым

6462173Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провел встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Запорожской области Евгением Балицким и сенатором Российской Федерации Дмитрием Вороной.

В ходе мероприятия обсуждалось взаимодействие между Крымом и Запорожской областью в экономике и социальной сфере, дальнейшие планы по кооперации между крымскими и запорожскими предприятиями.

Особое внимание было уделено вопросам, связанным с отдыхом и реабилитацией детей Запорожской области в Крыму, подготовкой к новому учебному году, развитием системы здравоохранения.

Помимо этого, участники встречи обсудили логистические маршруты, работу пунктов перехода и возможности запуска электричек, выработали конкретные планы.

Сергей Аксёнов выразил уверенность в том, что все задачи, поставленные Президентом, будут выполнены. «Коллеги из Запорожской области работают в сложных условиях, проявляют большую выдержку, смелость и целеустремлённость. Благодарю всех за плодотворное сотрудничество и за мужество», – добавил Глава республики.

В свою очередь Евгений Балицкий поблагодарил Сергея Аксёнова и Правительство РК за помощь и поддержку, которые регулярно оказываются Запорожской области, сообщает управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым.