28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Кандидаты Попова, Тумусов и Саранова за счет Tik Tok и плагиата пытаются сесть в депутатское кресло

НИА-Крым

В сентябре вся страна будет выбирать депутатов в Госдуму. Как говорят в народе, "главная кормушка страны" - очень лакомый кусок, и попасть туда мечтают многие.

Но чтобы сесть в депутатское кресло, нужно победить в выборах. Для этого стоит обещать то, чего желает народ русский ,пишет издание Момент Истины. Стоит сулить гражданам лучшей жизни, снижение тарифов и прочее. Кандидаты это сейчас активно и делают, но вот беда - выполнять то, что обещали, будут немногие. Эта грустная традиция в России соблюдается на протяжении многих лет, и, видимо, в этот раз ее нарушать не намерены. Глядя на некоторых кандидатов, понимаешь - им все равно, самое главное - достичь цели: кресло в Госдуме, а дальше россияне пусть справляются сами

Алена Попова погорела на украденной политпрограмме

Кандидат Алена Попова, как и другие, намерена попасть в Госдуму. И, конечно, она сулит избирателям лучшую жизнь если будет избрана. Красивые буклеты и громкие слова - вот чем сейчас сыплет Попова. Но вот проблема - та политпрограмма, которую кандидат намерена продвигать в случае ее избрания, Попова взяла и под копирку списала с агитплакатов политиков США.

Тумусов использует Tik Tok для победы на выборах

Эта предвыборная кампания запомнится россиянам странными танцами в Tik Tok депутата Госдумы Федота Тумусова.  Команда господина Тумусова решила прорваться в Госдуму не за счет обещаний, а через популярную соцсеть. Интересно, а работу народного избранника и танцы он сможет совмещать в случае избрания?

Саранова погорела на вранье

Еще один интересный кандидат нынешних выборов - Юлия Саранова из Твери. Девушка решила покорить избирателей благим делом. Она начала сбор подписей для восстановления Речного вокзала в городе. Но вот беда - это решение уже давно принято на федеральном уровне, и власти вот-вот начнут его реализовывать.