28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Елена Проценко провела выездное совещание по благоустройству дворов

НИА-Крым

admsimferopol9 февраля глава администрации Симферополя Елена Проценко провела выездное совещание, в рамках которого встретилась с председателями многоквартирных домов и осмотрела дворовые территории крымской столицы, благоустройство которых проходило в 2020 году по Соглашению между Правительством Москвы и Советом министров Республики Крым.

Сайт муниципалитета пишет, что в мероприятии приняли участие заместители главы администрации Симферополя Валентин Демидов и Александр Зинченко.

«В ходе выездного совещания посетила ряд дворовых территорий на улицах Донская, Киевская, Железнодорожный тупик, 60 лет Октября и Западная. Кроме того, совместно с депутатом Симферопольского городского совета Евгением Катушевым встретились с председателем МКД и обсудили пожелания к проекту благоустройства придомовой территории по улице Маршала Жукова, запланированного на текущий год. Также выслушала пожелания жителей по проекту благоустройства дворовой территории на улице Луговая», - отметила Елена Проценко.

Глава администрации Симферополя добавила, что по итогам выездного совещания даны поручения всем заместителям - осмотреть дво