28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Житель Симферополя стал призером всероссийских соревнований «Русская зима-2020»

НИА-Крым

Традиционный всероссийский турнир по легкой атлетике проходил в Москве. Участниками соревнований стали ведущие российские легкоатлеты, победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы. Среди них - наш крымский ведущий легкоатлет, мастер спорта международного класса Руслан Перестюк.

По словам начальника управления молодёжи, спорта и туризма администрации Симферополя Геннадия Игнатьева, в финальном забеге воспитанник симферопольской школы олимпийского резерва по легкой атлетике №2 Руслан Перестюк занял 3 место, показав на финише результат 6,76 секунд.

Также недавно спортсмен стал победителем Всероссийских соревнований «Оренбургская миля» с лучшим результатом сезона - 6,74 секунд.

«Желаем Руслану Перестюку и всей сборной команде Республики Крым побед и высоких результатов на предстоящем чемпионате России, который состоится 25 - 27 февраля на базе московского манежа ЦСКА», - сказал Геннадий Игнатьев.