28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

РНКБ предоставил финансирование одному из крупнейших операторов АЗС в Крыму

НИА-Крым

РНКБ Банк открыл очередную кредитную линию для Общества с ограниченной ответственностью «ФИРМА «ТЭС» на 200 миллионов рублей до 2022 года. Средства предоставлены на пополнение оборотных средств и финансирование текущей деятельности действующей сети АЗС.

– Мы располагаем всеми необходимыми инструментами для кредитования предприятий любых сфер деятельности, – говорит исполняющий обязанности Председателя Правления РНКБ Алексей Щербаков. – Фирма «ТЭС» работает в Крыму не первый год и зарекомендовала себя как надежный партнер банка. Мы рассчитываем, что предоставленное финансирование будет способствовать ее дальнейшему активному развитию.

Фирма «ТЭС» была зарегистрирована 23 июня 1992 г. В настоящее время Группа компаний ТЭС – это крупное бюджетообразующее топливно-энергетическое предприятие Республики Крым, включающее в себя 62 АЗС, 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики. В сети «ТЭС» также находятся несколько отелей и линии дистрибуции продуктов питания.