28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Проекты “МИЦ” вошли в ТОП-4 популярных в Новой Москве

НИА-Крым

Лидер ведущих компаний на современном строительном рынке страны ГК “МИЦ” Андрея Рябинского, которая реализует свои проекты в Новой Москве, вошла в ТОП-4 популярных строящихся объектов в этом регионе в июне. Как сообщает Росреестр, компания удерживает за собой высокие позиции рейтинга.

Улучшил рейтинговый результат на три позиции за месяц жилой комплекс “Цветочные поляны”, который вошел в ТОП-3 по популярности. Следующим в этом рейтинге стал ЖК “Кленовые Аллеи”. Массив расположился в живописной парковой зоне в центре Новой Москвы. В настоящее время на территории благоустроенного и комфортного района ГК “МИЦ” строит школу и два дошкольных детских учреждения. Кроме этого, микрорайон украсят административно-дедовой центр и многоуровневые автостоянки. На первых этажах жилых домов разместятся объекты социального значения: кафе, магазины, салоны красоты, отделения банков и другое. Рядом откроется станция метро “Ватутинки.”

Жилой комплекс “Цветочные Поляны” отличается развитой инфраструктурой. Микрорайон расположен на территории НАО в 16 километрах от МКАД рядом с Валуевской лесной зоной. “Цветочные Поляны” – это 14 монолитных корпусов европейской архитектуры, дизайн зависел от желания владельца квартиры, поэтому выполнялся по индивидуальному плану. Территория жилого массива находится под видеонаблюдением круглосуточно. Известно, что здесь строится школа, два детских сада и объекты социального значения. Кроме этого, запланировано строительство бизнес-центра. В десяти минутах езды находится город Московский, где размещены четыре поликлиники, торговые центры, банки и другие объекты социально-бытового значения.