28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Лифтовый завод откроют бизнесмены Чувашии в Крыму

НИА-Крым

Об этом стало известно по итогам визита делегации из Чувашии в Крым. В ходе общения с крымскими властями и бизнесменами, руководители предприятий Чувашии  смогли получить необходимую информацию в профильных министерствах и наметить вектор сотрудничества.

 

Стоит отметить, что на сегодняшний день одна компания из Чувашии из сферы дорожно-строительной отрасли - уже зарегистрировалась на территории Республики Крым. 

« Делегация из Чувашии осталась довольна визитом в Крым. Для них этот визит - начало длительного и плодотворного сотрудничества. Республика заинтересовала бизнесменов не просто, как рынок сбыта их продукции, а, прежде всего, как регион, где можно открывать свои производства. Крупная строительная компания планирует построить лифтовый завод», - рассказал Директор департамента маркетинга и информационной политики Корпорации Никита Рвачёв.

Кроме того, генеральный директор Корпорации развития Крыма Олег Морозов и генеральный директор Корпорации развития Чувашской Республики Максим Семенов подписали соглашение о сотрудничестве.

В рамах соглашения организации будут сообща проводить мероприятия по улучшению делового климата. В планах – совместная реализация перспективных инвестиционных проектов.