28 апреля 2016, четверг, 11:03

РНКБ предоставил финансирование на выполнение государственного контракта «Реконструкция водовода Феодосия - Судак»

НИА-Крым

16382Банк РНКБ предоставил финансирование Обществу с ограниченной ответственностью «Мастер-Юг» на сумму 200 миллионов рублей на выполнение государственного контракта в сфере реконструкции водовода г. Феодосия-г. Судак. Средства были предоставлены сроком до 2024 года на пополнение оборотных средств.

– Одним из приоритетов работы банка является поддержка государственных инициатив, благодаря которым на территории Крыма реализуются социально значимые проекты, – отметил Вице-президент-Директор Департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергей Билецкий. – Мы рассчитываем, что выданные средства обеспечат своевременное выполнение работ, поскольку данные проекты имеют огромное значение для развития инфраструктуры полуострова.

ООО «Мастер-Юг» активно работает в направлении строительства инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения. В 2020 году предприятие успешно завершил работы по таким государственным контрактам в Крыму, как строительство водовода от Ивановского водозабора до водоочистных сооружений Межгорного гидроузла и строительство разводящих сетей газопровода среднего давления селе Оленевка Черноморского района.