28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Сергей Аксёнов наградил спортсменов – победителей по боксу и пулевой стрельбе

НИА-Крым

qa705Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в церемонии награждения спортсменов - победителей по боксу и пулевой стрельбе.

«Поздравляю с хорошим событием, сегодня награждаем чемпионов, призеров чемпионатов России. Наши крымские спортсмены прославляют нашу республику. Слова огромной благодарности и уважения ребятам. Желаем вам дальнейших успехов, мы в вас верим», - сказал Глава Крыма.

Сергей Аксёнов также отметил высокие профессиональные качества тренеров спортсменов, которые помогли воспитанникам одержать заслуженную и достойную победу.

По словам Главы республики, правительство РК окажет всю необходимую поддержку спортсменам в части сборов на чемпионаты, закупки экипировки.

«Спорт будем поддерживать. На следующий год есть планы по строительству спортивных залов, позже будет представлен ряд дополнительных программ, по которым будут выделены средства по поручению Президента. Вам, ребята, обеспечим комфортные условия для подготовки на спортивные  соревнования», - дополнил Глава Крыма.

Затем состоялась церемония награждения спортсменов и тренеров отличительными знаками «Часы от Главы Республики Крым».

В ходе мероприятия министр спорта РК Ольга Торубарова сообщила, что все награжденные спортсмены являются учащимися училища олимпийского резерва, как уточняет управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым.