28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Как выручить максимум от продажи Биткоина в период роста?

НИА-Крым

Наметившаяся тенденция подорожания одной из самых популярных в мире криптовалют побудила инвесторов активизироваться на биржах и в сервисах обмена. Повышенную активность сегодня демонстрируют как продавцы, желающие успеть сбыть актив по пиковой стоимости в 19 тысяч долларов, так и покупатели, скупающие цифровую валюту в предвкушении дальнейшего роста.

Продажа криптовалют по лучшему курсу

Рекордная ценовая динамика Биткоина привлекла большое внимание к торговым площадкам для заключения сделок купли-продажи криптовалют. При этом самыми популярными на сегодня являются сайты, способные обеспечить не только значительный резерв электронных денег в обеспечение возросшего объёма сделок, но и предложить самые выгодные курсы на обмен криптовалют. Одним из ярких представителей сервисов с лучшими условиями для продавцов и покупателей электронных денег является сервис https://366.cash/. Именно здесь предпочитает обменивать на реальные деньги свои активы большинство отечественных инвесторов, имеющих в своём портфеле то или иное количество Биткоинов. Высокий курс и минимальные комиссии по сделкам позволяют выручать от продажи цифровых валют максимум прибыли. По мнению специалистов, именно сейчас тот самый момент, когда стоит поторопиться и выгодно продать криптовалюту по курсу, близкому к историческому максимуму.

Мониторинг динамики курсовых колебаний

Важным условиям заключения выгодных сделок купли-продажи любых электронных валют является отслеживания активных курсов в режиме реального времени. Для этого не обязательно использовать биржи криптовалют, которые требуют регистрации и пополнения депозита. Гораздо проще и удобнее мониторить реальные курсы Биткоина и других популярных видов электронных денег на сервисах обмена в сети. Всегда свежая и актуальная информация о реальных рыночных котировках Биткоина и других цифровых валют представлена на портале 366.cash, который справедливо считается одной из лучших площадок для купли-продажи электронных денег. Здесь всегда можно продать или купить любую криптовалюту в нужном количестве, не сомневаясь в выгодности условий и лучшем курсе. Отслеживать изменения котировок можно в режиме реального времени, просто ознакомившись с актуальными курсами в таблице обмена основных валютных пар на сайте сервиса. Значительный резерв криптовалют позволяет заключать даже крупные сделки здесь и сейчас – без ожидания.