28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Алла Пашкунова провела встречу с руководителями направлений Молодежного актива Крыма

НИА-Крым

В ходе встречи подведены предварительные итоги по выполнению мероприятий, включенных в поручение Главы Республики Крым

По поручению Главы Республики Крым Алла Пашкунова провела встречу с руководителями направлений Молодежного актива Республики Крым. Так, в ходе мероприятия были подведены предварительные итоги по выполнению мероприятий, которые были включены в поручение Главы республики по итогам его встречи 28 и 29 марта с Молодежным активом.

На данный момент под руководством вице-премьера сформировано 15 рабочих групп по всем направлениям, связанным с вопросами реализации предложений молодежи.

Были проработаны предложения по созданию в республике Молодежного центра, разработке мобильного интерактивного приложения, популяризирующего Республику Крым. Также предложения касались реализации проектов «Молодежный экологический патруль» и «Центр неформального образования в Республике Крым», поддержки добровольческого и волонтерского движения в Крыму, патриотического и духовного воспитания, развития массового спорта, проведения Крымского молодежного медицинского форума и другие.

Проработанные предложения войдут в совместный план мероприятий органов исполнительной власти Республики Крым, администраций муниципальных образований и Молодежного актива РК, который будет представлен Главе республики.

Управление информационной политики Мининформ РК