28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

В Феодосии поздравили работников здравоохранения с профессиональным праздником

НИА-Крым

FeoВ преддверии профессионального праздника в Феодосийском городском доме культуры состоялась торжественная церемония награждения, посвященная Дню медицинского работника.

Поздравить феодосийских медиков пришли депутат Государственного Совета Республики Крым Рэм Киселев, Глава муниципального образования городской округ Феодосия — Председатель Феодосийского городского совета Вячеслав Мусаев, Глава администрации города Феодосии Владимир Попенков и кандидат в депутаты Государственной думы Российской Федерации Юрий Нестеренко.

«В наше время сложно переоценить значимость труда сотрудников сферы здравоохранения. Низкий поклон за ваш каждодневный подвиг. Желаю неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и успехов на вашем нелегком трудовом пути», - обратился к ним Рэм Киселев.

Медики находятся на своем посту в будни и праздники, днем и ночью. Они готовы прийти на помощь по первому зову.

«Недооценить вашу профессию сложно, а порой, невозможно. Спасибо вам за то, что пропуская всю боль через себя, вы сохраняете человечность и отзывчивость. Именно вы стоите на страже нашего здоровья. От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!» - дополнил Владимир Попенков.

В своем обращении Вячеслав Мусаев напомнил о благородстве профессии медика и осознанности выбора, с которым в нее идут.

За многолетний, квалифицированный и добросовестный труд в сфере здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника специалистам, которые проявили себя, спасая жизни и здоровье пациентов, вручили дипломы и почетные грамоты.

В завершении мероприятия для работников здравоохранения выступил творческий коллектив медиков.

Источник: feo.rk.gov.ru