28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

В администрации крымской столицы состоялось торжественное вручение сертификатов одаренным учащимся

НИА-Крым

2102724 декабря в администрации крымской столицы состоялось торжественное вручение сертификатов на получение единовременного денежного вознаграждения одаренным учащимся города Симферополя.

Заместитель главы администрации – начальник управления образования администрации Симферополя Татьяна Сухина вручила присутствующим заслуженные сертификаты в номинациях - «Юные исследователи и эрудиты», «Искусство» и «Спортивные достижения», как пишет официальный сайт администрации города.

«На сегодняшний день в школах крымской столицы 48 502 ученика, но только вы были удостоены получить премию главы администрации Симферополя. Я благодарю вас за умение приложить усилия для осуществления той или иной мечты. Для того чтобы чего-то достичь, нужно трудится, уметь жить и работать в коллективе, иметь знания и стремиться обучаться новому. В эти предновогодние дни желаю каждому осуществления всего задуманного, высоких достижений, а также здоровья и благополучия семьям», - обратилась к присутствующим Татьяна Сухина.