28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

В Симферополе устанавливают и меняют светильники

НИА-Крым

qa12309Об этом сообщил директор МБУ Николай Коновалов. В ежедневном формате специалисты учреждения осуществляют работы по установке и замене светильников, кронштейнов, опор уличного освещения, монтажу провода.

«За прошедшую неделю специалисты учреждения заменили 13 светильников на улицах Озимая, Зубцова, Парковая, Саковича, Тургенева, Спера, Гарбий, Ешиль-ада, Аянска, Табачная и в переулках Аэрофлотский, Бокуна. Установка светильников выполнена в посёлке городского типа Аграрное», – рассказал директор «Горсвета».

В период с 23 по 31 августа выполнена замена 164 ламп и пускорегулирующей аппаратуры на 40 объектах, а также монтаж самонесущего изолированного провода на улице Тургенева и в посёлке городского типа Аграрное.

Он также добавил, что помимо плановых работ, бригада «Горсвета» в постоянном режиме проводит аварийно-восстановительные и внеплановые работы по ремонту сетей наружного освещения: осмотр состояния ламп и иллюминаций, а также монтаж и демонтаж линий проводов.

За отчетный период в указанных видах работ было задействовано 23 сотрудника и 7 единиц специализированной техники МБУ «Горсвет».