28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Сергей Аксёнов сообщил, что планирует ежемесячно проводить встречи с представителями бизнеса

НИА-Крым

17171Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил, что намерен встречаться с представителями бизнеса дважды в месяц в формате личного приема.

«В рамках работы online-приемной для бизнеса на портале Правительства Республики Крым появилась возможность записаться ко мне на личный прием (https://minek.rk.gov.ru/dialog). Приемы запланированы на каждую вторую и четвертую пятницу месяца», - сказал Глава Крыма.

По мнению Сергея Аксёнова, встречи с предпринимателями будут способствовать формированию благоприятного бизнес-климата в Республике Крым, помогут устранить административные барьеры при создании, организации и ведении бизнеса, внедрить опыт других субъектов Российской Федерации в сфере поддержки предпринимательства, а также наладить взаимодействие с органами местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым по вопросам поддержки предпринимательства.

Также Глава республики сообщил, что первая встреча с предпринимателями запланирована на 09 апреля 2021 года.

В заключение Сергей Аксёнов отметил, что вопросы для обсуждения необходимо направлять через online-приёмную для бизнеса Министерства экономического развития Республики Крым в срок до 05 апреля 2021 года, пишет Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым.