28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

По объектам строительства сетей водоотведения в Симферополе состоялись проверки

НИА-Крым

qa188Сотрудниками департамента капитального строительства администрации города Симферополя осуществлены комиссионные выезды по объектам строительства сетей водоотведения. Об этом сообщил начальник департамента Василий Хомутов.

По его информации, рабочие выезды проведены по ряду улиц: Аэродромная, Подгорная, Парашютистов и Днепровская.

«Сотрудниками департамента капитального строительства совместно с представителем подрядной организации проверена готовность строительства объектов водоотведения на улицах Парашютистов и Подгорная, а также строительства ливневой канализации на улице Днепровская и бытовой канализации на улице Аэродромная. На местах комиссия осуществляла визуальный осмотр и контроль выполненных работ в соответствии с установленными графиками», - рассказал начальник департамента.

Так, он отметил, что по улицам Парашютистов и Подгорная завершены работы по прокладке инженерных сетей. Верхний слой асфальтобетонного покрытия снят на всей протяженности улицы, идет подготовка к устройству щебеночного основания под дорожное полотно,как пишет официальный сайт администрации Симферополя.

«Кроме того, выполняется комплекс работ по устройству бытовой канализации на улице Аэродромная. На сегодняшний день в полном объеме уже устроены сети и ливнеотвод. Также мы проверили строительство ливневой канализации на улице Днепровская, где завершены работы по прокладке инженерных сетей, в том числе, установлены бортовые камни и выполняется устройство щебеночного основания под асфальтобетонное покрытие», - добавил Василий Хомутов.