28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Поздравление Главы Республики Крым Сергея Аксёнова с шестой годовщиной создания ТРК «Крым»

НИА-Крым

13961«Сегодня исполняется шесть лет со дня основания телерадиокомпании «Крым».

Телерадиокомпания занимает ключевое место в современном информационном пространстве Крыма, пользуется заслуженной любовью, уважением и доверием широкой зрительской аудитории. Честная и объективная информация, яркие и востребованные телевизионные проекты, уникальный стиль подачи и высокий профессионализм журналистов – все это превращает телерадиокомпанию «Крым» в ведущую и динамично развивающуюся медиа-площадку.

При этом телерадиокомпания никогда не остается в стороне во время решения важных социальных вопросов, всесторонне освещает ключевые поводы, выносит на справедливое обсуждение самые спорные и резонансные вопросы, а также сигнализирует о тех проблемах, которые не заметны без информационной огласки. Для нас – представителей власти на всех уровнях – это колоссальная помощь, которая позволяет своевременно выявить проблему и оперативно устранить ее.

Ежегодно на ТРК «Крым» зарождаются новые интересные проекты, расширяются технические возможности, увеличивается штат сотрудников. Уверен, ваша плодотворная работа и в дальнейшем будет способствовать успешному развитию и процветанию российского Крыма, а также формированию правдивого представления о происходящих здесь событиях.

Желаю коллективу телерадиокомпании творческих успехов и благодарной аудитории, а всем телезрителям и радиослушателям – хороших новостей, интересных передач и  всего самого лучшего!», - сказал Глава Крыма.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым.