28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Сергей Аксенов встретился с лидером партии ЛДПР

НИА-Крым

6443Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провел рабочую встречу с делегацией Либерально-демократической партии России во главе с председателем Комитета Государственной Думы по международным делам, руководителем ЛДПР Леонидом Слуцким.

В ходе встречи обсуждались аспекты оказания помощи воинским подразделениям, участвующим в специальной военной операции, интеграционные процессы в новых субъектах Российской Федерации.

Сергей Аксёнов поблагодарил Леонида Слуцкого за совместную работу и взаимодействие в решении проблемных вопросов. «Нашим крымским бойцам для использования в зоне СВО переданы современные комплексы радиоэлектронной борьбы. Когда мы объединяем наши усилия, то точно преодолеваем все сложности и барьеры. Сегодня мы поддерживаем вместе наших ребят, всех, кто выполняет задачи СВО и нашего Президента. Уверены, победа будет за нами – это и есть гарантия безопасности для всей нашей большой страны», - сказал Глава республики.

Также Сергей Аксёнов отметил деятельность председателя Комитета Госдумы по международным делам в части поддержки крымских инициатив в рамках законотворческой деятельности российского парламента.

В свою очередь Леонид Слуцкий поблагодарил Главу Крыма за организацию эффективной работы по содействию интеграционным процессам, помощь в восстановлении инфраструктуры в новых регионах, в первую очередь, в Херсонской и Запорожской областях, сообщает Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым.