28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Сергей Аксенов обратился к русским, кому стыдно за это

НИА-Крым

4 08 09В день празднования 9-ой годовщины воссоединения Крыма с Россией, в  ТГ-канале Аксёнов Z 82  глава региона СЕргей Аксенов "обратился к тем, кому стыдно, что они русские".

"Ваш стыд говорит сам за себя, он показывает, как вы цените своих родных, близких, как относитесь к своим предкам и своей стране.

Россия готова принять всех. Она дает возможность почувствовать себя частью большого, единого народа, дает возможность искренне гордиться собой и любить себя.

За свою историю наша держава не раз была в сложной ситуации, но каждый раз с честью выходила из любой беды, становясь лишь сильнее. Не сомневаюсь, что и нынешний конфликт мы также доведем до логического завершения, несмотря ни на какие трудности.

Искренне уверен, что сейчас, до тех пор, пока не закончится специальная военная операция, каждый из нас должен отодвинуть на второй план свои амбиции, сплотившись и приближая нашу победу. И абсолютно уверен, что когда все закончится, наш Лидер Владимир Владимирович Путин каждому поставит соответствующую оценку", - написал он.