28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

12 юных симферопольцв получили паспорта из рук главы столицы Крыма

НИА-Крым

0591d031c988c4616b4c8a3c92f2bc6fГлава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым – председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев и глава администрации крымской столицы Михаил Афанасьев вручили паспорта и памятные сувениры  12 юным жителям столицы Крыма.

Мероприятие состоялось в рамках Всероссийского проекта «Мы - граждане России!», реализуемого совместно с Региональным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Республики Крым.

В мероприятии также приняли участие сотрудники правоохранительных органов по вопросам миграции, а также специалисты аппарата Регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Республики Крым по организации работы в Симферополе, родители.

«Иметь паспорт гражданина России - большая честь! Это шаг во взрослую жизнь. Уверен, что в дальнейшем ребята будут работать на благо нашего города и республики!», - поделился Михаил Афанасьев.