28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

В октябре пройдёт молодёжный форум «Таврический бриз»

НИА-Крым

Более двухсот активных молодых людей собрались на форуме «Таврический бриз» в Крыму. Фестиваль проходит третий раз.

В Крыму с 1 по 5 октября пройдет молодежный форум «Таврический Бриз». Уже в третий раз мероприятие объединит на своей площадке более двухсот представителей талантливой молодежи полуострова в возрасте от 14 до 18 лет. Регистрация проходит в системе АИС «Молодежь России».

На единой образовательной площадке соберутся члены волонтерских объединений и добровольческих центров, представители общественных организаций и председатели студенческих советов, начинающие журналисты и творческие учащиеся образовательных учреждений Крыма.

Форум организован Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым  с целью поддержки активного молодежного сообщества, вовлечения подрастающего поколения в медиасферу, творческую деятельность, молодежное самоуправление и предпринимательство. Кроме того, задачей форума является привитие молодежи патриотического духа и лидерских качеств.

Участники будут распределены по четырем тематическим направлениям: «Молодежные медиа», «Молодые лидеры», «Творческая молодежь» и «Молодежное предпринимательство».