28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

В поселке Приморский пройдет аукцион по продаже гособъекта за 11 млн рублей

НИА-Крым

25 февраля в поселке Приморский города Феодосии пройдет аукционе с открытой формой подачи предложений о цене по продаже имущества, находящегося в государственной собственности.

На торги выставлен объект незавершенного строительства площадью 166 кв. метра, с расположенным под ним земельным участком  площадью порядка 0,7 гектара.

Первоначальное функциональное назначение указанного объекта незавершенного строительства – лечебный корпус профилактория, проектируемое назначение – нежилое здание. Объект не эксплуатируется и строительство не ведется. Земельный участок, расположенный под объектом,  относится к категории земель населенных пунктов, вид разрешенного использования – туристическое обслуживание. Участок охранного статуса не имеет, к особо охраняемым зонам не относится. Границы земельного участка выделены, к участку подведено электричество, территория не ограждена.

Начальная цена продажи – 11 млн 206 тысяч 304 рубля с учетом НДС.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 22 января 2019 года по 18 февраля 2019 года включительно, в рабочие дни по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Трубаченко, д. 23-А, 1 этаж, отделом приватизации Минимущества Крыма.