28 апреля 2016, четверг, 11:03

Движение в центре Симферополя перекроют на три дня

НИА-Крым

В связи с проведением праздничных мероприятий в честь Дня России, Симферополе будет ограничено движение в течение трех дней.

10 июня по пр. Кирова, на участке от пл. Амет-Хан Султана до пересечения проспекта Кирова и улицы Севастопольской, будет ограничено движение движения транспортных средств с 12.30 до 15.30.

11 июня в связи с проведением Крестного хода будет перекрыто движение транспортных средств с 11.00 до 14.00 по переулку Одесский, улице Одесской, улице Ремесленная, улице Большевистской.

12 июня движение будет ограничено по проспекту Кирова на участке от перекрестка улицы Гоголя и проспекта Кирова до пересечения проспекта Кирова и улицы Севастопольской. По улице Севастопольской на участке от перекрестка улицы Чехова и улицы Севастопольской до пересечения с улицей Севастопольской и проспектом Кирова. По улице Гоголя на участке от перекрестка улицы Гоголя и улицы Севастопольской до пересечения улицы Гоголя и проспекта Кирова. Время ограничения - с 10.30 до 12.30. Также в связи с презентацией и показом фильма "Русский Реактор" и выставочным показом техники, будет ограничен доступ к парковке по ул. Горького от пр. Кирова до пересечения ул. Горького и Пушкина. Время ограничения заезда с 14.00 до 20.00.

Кроме того, на этих участках будет также запрещена парковка транспортных средств.