28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

28 июля на «Роза Хутор» начнется II Йога-Фестиваль «Счастье»

НИА-Крым

Фестиваль «Счастье», организатором  которого второй год подряд выступает российский офис международной организации «Искусство жизни» пройдет  в г. Сочи, на курорте «Роза Хутор» в период с 28 июля по 4 августа 2018 года. Каждый участник, приобретая билет на фестиваль, становится благотворителем, так как принимает участие в проекте «Я отдаю», который проводится при поддержке Благотворительного Фонда «Общечеловеческие ценности», нацеленного на помощь детям с ограниченными возможностями. Партнером  фестиваля «Счастье» выступает курорт «Роза Хутор».

Фестиваль «Счастье» – ежегодное мероприятие, объединяющее людей всех возрастов, национальностей и религий, стремящихся к самопознанию, саморазвитию, желающих привнести любовь, гармонию и позитив в наш мир. Фестиваль проводится на лучшем горном курорте России - «Роза Хутор», который обеспечивает комфортное размещение участников, в том числе маломобильных туристов,  и информационную поддержку. Соорганизатором фестиваля также является актриса театра и кино, волонтер  благотворительного фонда «Счастливый мир» Екатерина Мельник.

В 2018 году организаторы подготовили не только прекрасные условия проживания и регулярное вегетарианское питание, но и обширную оздоровительно-развлекательную и культурную программы на весь период пребывания: семинары, мастер-классы, антистрессовые курсы, музыкально-танцевальные мероприятия, выступления звезд российской эстрады и многое другое.

Представитель организации в России Руслан Мамедов рассказывает о предстоящем фестивале: «В течение восьми дней мы будем проводить мероприятия - ежедневные курсы по йоге и медитации на выбор для детей и взрослых, для новичков и продвинутых практиков.  Принять участие в фестивале сможет каждый, в независимости от степени подготовки. Можно приехать самостоятельно, а можно с друзьями и с семьей. Для детей предусмотрены занимательные активности, которые их точно не оставят равнодушными.  Это будет не только приятный, но и полезный отдых. Часть вырученных от продажи билетов средств будет направлена  на помощь детям с ограниченными возможностями».