28 апреля 2016, четверг, 11:03

В симферопольских школах прошли Последние звонки

НИА-Крым

24 мая во всех школах крымской столицы прошли торжественные линейки, посвящённые окончанию учебного года. Почти две тысячи юношей и девушек покидают родные пенаты своих учебных заведений в этом году.

В ходе торжественной церемонии с новой вехой в жизни ребят поздравили почётные гости. С напутственным словом к юным симферопольцам обратился глава города Игорь Лукашев. Он отметил, что на сегодняшний день выпускникам предоставлено неограниченное количество возможностей для реализации себя в любой из выбранных профессий.

«Перед вами открыты новые перспективы и возможности для дальнейшей самореализации. Именно от вашего трудолюбия, целеустремлённости и самоотдачи зависит ваше будущее и будущее Симферополя, Крыма и Российской Федерации. Крымская столица нуждается в ваших способностях. Желаю каждому из вас найти свой путь и своё призвание. Удачи во всех начинаниях и успешной сдачи ЕГЭ!», - обратился к ребятам Игорь Лукашев.

Отдельные слова благодарности глава администрации города адресовал педагогическому коллективу и родителям выпускников.

«Спасибо вам за ежедневную творческую вдохновенную работу, терпение и веру в способности и таланты ваших воспитанников и детей», - сказал глава администрации крымской столицы.

В завершение торжественной линейки творческие коллективы школы представили гостям хореографические и вокальные номера.

В этот день слова напутствия и лучшие пожелания от лица главы администрации города Симферополя выпускникам всех школ столицы Крыма передали заместители главы администрации и руководители структурных подразделений.