28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Марион Марешаль-Ле Пен: «Вместе мы сможем сделать многое для сохранения мира»

НИА-Крым

На полях V юбилейного Ялтинского международного экономического форума состоялась встреча генерального директора НИА Виктора Исаева с мадам Марион Марешаль-Ле Пен - представительницей известного рода французских политиков, основателя и директора Института социальных, экономических и политических наук.

Виктор Исаев подарил Марион Марешаль фотографии 16-летней давности с её родственницей Джонни Ле Пен, которая тогда возглавляла всемирную организацию «Защитим детей», при этом отметив, что с тех пор, несмотря на усилия журналистов со всего мира, остановить войну в Ираке не удалось. Но сейчас мир изменился, и это показал пример Сирии, Венесуэлы и, конечно, Крыма.
Марион Марешаль была рада увидеть фотографии своей родственницы, которая боролась за мир, за противостояние американской агрессии и сказала, что каждый на своём месте должен сделать всё от него зависящее. «Вместе мы сможем сделать многое для сохранения мира. Поэтому я приехала в Крым на ЯМЭФ с тем, чтобы выступить на пленарном заседании по этой проблематике»,- заявила Марион Марешаль.