28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Сергей Аксенов дал установки новым главам территорий

НИА-Крым

Глава Крыма Сергей Аксенов провел встречу с тремя новыми руководителями территорий полуострова. В разговоре приняли участие: глава администрации Кировского района – Елена Янчукова, глава администрации Джанкойского района - Инна Федоренко и глава администрации города Феодосии Сергей Фомичев.

Открывая встречу, Аксенов сказал: «Вы знаете обстановку на местах, пользуетесь доверием у людей, о вас сложилось хорошее впечатление по результатам проведения конкурсных процедур. Вам предстоит большая работа. Главная ваша задача – быть доступными для граждан и понимать проблемы, с которыми сталкиваются люди в каждом населённом пункте. Необходимо защищать граждан перед всеми организациями – и республиканскими, и федеральными, так как зачастую возникают спорные вопросы. Важно, чтобы вы проявляли инициативу».

В ответном слове, главы территорий отметили, что приоритетом в работе станут – люди и личная беседа с ними, а также личное посещение территорий.

«Приоритетом на будущее вижу работу по налаживанию взаимосвязи с общественностью как непосредственно, так и через общественные организации, политические партии и через депутатов. Также буду регулярно лично проводить встречи с гражданами», - сказал Фомичев.

Аксёнов поблагодарил за верно выбранную позицию.