28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

30 марта сельхозпроизводители Крыма привезут на ярмарку 100 тонн продукции

НИА-Крым

30 марта в Симферополе на ул. Ракетной пройдет расширенная сельскохозяйственная ярмарка.

«На этот раз Минсельхозом Крыма, совместно с Администрацией г. Симферополь, для удобства горожан и гостей столицы, принято решение организовать новую площадку для реализации сельхозпродукции на улице Ракетной. В мероприятии примут участие более ста пятидесяти крымских сельхозтоваропроизводителей», - рассказал министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин.

Министр также акцентировал внимание на том, что продавать на ярмарке свою продукцию имеют право только проверенные крымские производители, которые привезут свои продукты из всех районов Республики Крым, а также городов Евпатории и Керчи. Цены на ярмарке будут реализовываться по сниженной цене.  

Ярмарка пройдет с 07.00 до 14.00 на ул. Киевская, 177 (проезд от ул. Никанорова, вдоль МБОУ «Симферопольская академическая гимназия»), перекрестке ул. Кечкеметская/ ул. Б. Куна (парковка перед зданием Службы автомобильных дорог), а также на новой площадке, которая будет организована на ул. Ракетной, 10 (парковка перед зданием НИИ «Гипросад»).