28 апреля 2016, четверг, 11:03

Cтал известен лайнап высокогорного карнавала BoogelWoogel 2019

НИА-Крым

С 13 по 17 марта 2019 года на курорте «Роза Хутор» в 4-ый раз  пройдет карнавал BoogelWoogel.

15 марта состоится спуск в карнавальных костюмах, а 16 марта организаторы заявили о намерении установить рекорд по спуску первого в мире горнолыжного оркестра во главе с группой The Hatters и побить рекорд Гиннесса по самому массовому спуску в купальниках. Для рекорда необходимо, чтобы с горы одновременно спустились не менее 1108 райдеров. 

Карнавал 2019 порадует прыжками на лыжах и сноубордах в бассейн с водой, танцевальными баттлами, конкурсом красоты Мисс BoogelWoogel. Будут работать зоны чудаческих командных игр. Сохранится противостояние горнолыжников и сноубордистов, кто из них победит в этом году, станет известно на феерично-торжественной церемонии закрытия 16 марта. В этот же вечер 25 000 гостей Карнавала поздравят Чебурашку с 50-летием: прилетит волшебник в голубом вертолете и подарит 500 эскимо. По вечерам пройдут Stand-Up шоу и квартирники.

«50 часов живой музыки ждут наших гостей. В дни легендарных спусков в карнавальных костюмах и купальниках пройдут концерты Open-air. 15 марта зажигает группа The Hatters, а 16 марта, в день закрытия карнавала, перед своим выступлением в «Роза Холл» к нам зайдет Илья Лагутенко и выступят Therr Maitz, - говорит Никита Гирин, организатор BoogelWoogel. – Квартирники с Александром Пушным, давним другом Карнавала, соберут любителей душевных посиделок. В дневное время на разных площадках будут играть местные музыкальные группы и артисты. Обещаем, будет очень высокогорно и музыкально».

С каждым годом карнавал разрастается, становится больше, веселее, объединяя тысячи веселых спортсменов со всего мира. С 2016 года число участников карнавала удвоилось и по оценкам составило более 25 000 человек.