28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Движение по улице Севастопольская откроют до конца недели

НИА-Крым

Об этом сообщил заместитель главы администрации Симферополя Сергей Круцюк. В настоящее время в столице Крыма практически закончен ремонт по улицам Объездная, Аральская, Кубанская и переулку Кубанский.

«Степень выполнения ремонта на различных участках отличается. Все дорожные работы ведутся согласно графику. Ориентировочно в пятницу планируется полностью открыть улицу Севастопольскую для проезда. К этому времени будет завершена укладка двух слоев асфальтобетонного покрытия. В дальнейшем для обустройства финишного слоя перекрытие будем проводить поквартально на непродолжительное время», - отметил Сергей Круцюк.

На улице Центральной до 10 ноября будет уложен первый слой асфальта, 15-17 – второй, до 30 ноября будут завершены основные работы.

На улице Маршала Жукова уже завершается укладка первого слоя, частично уложен второй.

По проспекту Кирова работы продолжаются в графике: ведётся установка бортового камня с последующей укладкой асфальтобетонного покрытия.

После открытия для полноценного проезда Севастопольской работы начнутся на улице Авиационной. На время ремонта улица будет полностью перекрыта для движения транспорта.