28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Ялтинские спортсмены на турнире по пауэрлифтингу «Кубок Воспро» установили рекорды

НИА-Крым

14-15 сентября в Керчи состоялся турнир по пауэрлифтингу «Кубок Воспро», в котором приняли участие спортсмены из Ялтинской Федерации пауэрлифтинга «Орлан» (президент Павел Ткаченко). По итогам соревнований они показали хорошие результаты и установили новые рекорды.

Так, Марина Панфилова в весовой категории до 52 кг. в экипировочном дивизионе по жиму штанги лёжа заняла 1 место в своей категории, завершив подход с весом 85 кг. Таким образом она заняла 2 место в абсолютном зачёте по формуле Уилкса среди женщин всех весовых категорий и установила рекорд Крыма с весом 85 кг.

Анатолий Павлов в классическом дивизионе по жиму штанги лёжа среди мужчин в весовой категории 120+, занял 1 место, завершив подход весом 202,5 кг. Также он занял 1 место в абсолютном зачёте по формуле Уилкса среди мужчин всех весовых категорий.