28 апреля 2016, четверг, 11:03

Аэропорт Симферополь ищет тайных пассажиров

НИА-Крым

Аэропорт Симферополь с 7 июня запустил программу по оценке качества предоставляемых услуг «Тайный пассажир».

Стать участником программы может любой пассажир старше 18 лет, вылетающий или прилетающий в аэропорт «Симферополь». Для этого требуется прислать заявку в свободной форме на электронный адрес control@sipair.org. В сообщении необходимо указать свои контактные данные, а также дату и номер рейса. Ответным письмом пассажир получит задание и анкету для заполнения.

Дать свою оценку работе аэропорта нужно в течение 14 дней после совершения перелета. Для более точного отражения информации «тайные пассажиры» могут прикреплять к анкете фото и видео материалы.

Программа «Тайный пассажир» продлится до 31 декабря 2018 года. Участники, приславшие наибольшее количество заполненных чек-листов получат именные сертификаты на посещение бизнес- и vip-зала аэропорта на 2019 год.

Отметим, что в этом году программа пройдет уже во второй раз. В 2017 году за 7 месяцев действия программы тайными пассажирами стали более 80 человек. Среди участников были как частолетающие пассажиры, так и те, кто пользовался услугами аэропорта редко.