28 апреля 2016, четверг, 11:03

РНКБ установил более 10 000 платежных терминалов в Крыму и Севастополе

НИА-Крым

РНКБ Банк (ПАО) установил более 10000 платежных терминалов для оплаты покупок банковскими картами в торгово-сервисных точках на территории Республики Крым и г.Севастополя. По данным банка, в 2017 году объем безналичных расчетов в сети pos-терминалов РНКБ увеличился в 2,2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2016 года – до 24 млрд рублей.

Совершать покупки и оплачивать услуги по безналичному расчету жители и гости полуострова могут как в небольших торговых точках, так и в крупнейших супермаркетах «ПУД», «Ассорти», «Фуршет», «Яблоко», и магазинах бытовой и строительной техники  «DNS», «Новацентр» и др., в сетях АЗС «АТАН», «ТЭС», в аптеках «ВИСТА», «Будь здоров», и т.д. Платежные терминалы РНКБ установлены также на стратегически важных для полуострова объектах – Керченской паромной переправе и в аэропорту г. Симферополь, на туристических объектах и в отелях полуострова, сообщает пресс-служба банка.

– За 2017 год количество транзакций в торговых терминалах Банка увеличилось на 30% по сравнению с 2016  годом – это более 22 миллионов платежей, – говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – При оплате товаров и услуг картой в торговых точках клиенты могут получать бонусы в рамках нашей программы лояльности «Ваш бонус» и экономить деньги, расплачиваясь бонусами за последующие покупки .

Для начисления бонусов достаточно оплатить покупку картой РНКБ в сети магазинов – партнеров программы. С полным списком партнеров программы можно ознакомиться на сайте «Ваш бонус».