28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

РНКБ Банк (ПАО) предоставил финансирование крупнейшей сети строительных супермаркетов в Крыму в размере 100 миллионов рублей

НИА-Крым

РНКБ Банк открыл  кредитную линию одной из крупнейшей сети строительных супермаркетов – «Новая Площадь»  на сумму 100 миллионов рублей на срок 12 месяцев. Средства предоставлены на пополнение оборотных средств и финансирование текущей деятельности.

– Поддержка представителей бизнеса является одним из приоритетов в работе для РНКБ, и мы надеемся, что выделенные средства обеспечат дальнейшее развитие компании не только в регионе, но и на общероссийском рынке, – отметил и.о. президента РНКБ Алексей Щербаков.

«Новая площадь» – это крупнейшая сеть строительных супермаркетов, которая входит в Группу компаний «Платан», сообщает пресс-служба банка.

ГК «Платан» работает на рынке строительно-отделочных материалов 16 лет, в настоящее время является одним из лидеров отрасли на рынке Республики Крым. Ассортимент их продукции насчитывает более 15 000 наименований строительно-отделочных материалов.