28 апреля 2016, четверг, 11:03

Выставка-семинар "жилищный проект" в Санкт-Петербурге

НИА-Крым

"Итальянскую деревню в Крыму" представят на выставке "Жилищный проект" в Санкт-Петербурге.

Проект "Итальянская деревня в Крыму". реализуемый компанией "ВСК-ИНВЕСТ", представят на выставке-семинаре "жилищный проект", которая пройдет 7-8 октября в Санкт-Петербурге.

Выставка "жилищный проект" давно стала важнейшим событием для российского рынка недвижимости, и в частности, для нашей компании, которая уже 3-й год подряд принимает в ней участие. Благодаря этому мероприятию мы убедились в том, что интерес жителей Санкт-Петербурга к курортной недвижимости Крыма очень высокий. В этом году мы представим  на выставке "итальянскую деревню в Крыму"-крупнейший проект Западного Крыма, реализуемый в настоящее время и уже заинтересовавший многих инвесторов.

"Итальянская деревня в Крыму" - флагманский проект Западного Крыма - состоит из семнадцати очередей строительства: таунхаусов, вилл и коттеджей, расположенных всего лишь в 100м от Черного моря. В проект также включена вся инфраструктура: SPA-центр, рестораны, магазины, детская площадка, спортивный комплекс с банями, саунами, волейбольной и баскетбольной площадкой, и теннисными кортами, аквапарк с несколькими бассейнами и горками. Строительство "Итальянской деревни" началось в 2014 году, а окончание намечено на 2020 год.

Выставка-семинар "Жилищный проект" впервые прошла в Санкт-Петербурге в 2006 году. На сегодняшний день она является крупнейшей выставкой недвижимости в России. С 2014 года выставка проходит дважды в год и собирает более 330 компаний и 30 000 посетителей.