28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым 2017» начнется в этом году 19 июля

НИА-Крым

Международный фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым 2017» пройдет в этом году с 19 июля по 6 августа на побережье мыса Тарханкут у поселка Оленевка.

В рамках фестиваля запланировано проведение мастер-классов, работа зон анимации: детской, взрослой и спортивной, ежедневная вечерняя концертная программа с выступлениями, шоу и музыкальными соревнованиями.
Первая неделя посвящена танцевальным направлениям: хип-хоп и брейк-данс, вторая – уличным видам спорта: скейт-парк, воркаут, паркур,  а третья – водным видам спорта: виндсерфингу, каякингу, яхтингу и пляжным играм. Всего в программу мероприятия включено около 30 видов спортивных направлений.
«Выходные дни фестиваля будут тематическими. 22 июля пройдет спектакль «Пиратская Станция «History», 29 июля – выходные в стиле лейбла Black Star с участием рэпера L'One, а 5 августа – рок-выходные с участием российской рок-группы «Uma2rman» и еще пяти известных рок-групп», – рассказал организатор фестиваля Константин Выдыш.
«Событийные мероприятия очень популярны среди гостей любого возраста, потому что они яркие на эмоции и впечатления. Большой интерес к таким событиям добавляет их ежегодность и новизна. Не стал исключением и фестиваль «EXTREME Крым 2017», который проходит уже пятый год подряд. Это замечательная тенденция, ведь так число участников увеличивается из года в год, многие даже с нетерпением ждут наступления лета, чтобы поехать отдохнуть именно на данный фестиваль. А при таком разнообразии развлекательной программы, которая предлагается для крымчан и гостей полуострова организаторами, этот отдых точно не забыть», – подчеркнул министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.
Так, Подробнее о фестивале «EXTREME Крым 2017» здесь