28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Названы точные даты проведения IV ЯМЭФ

НИА-Крым

IV Ялтинский международный экономический форум пройдет 19—21 апреля 2018 года.

Это стало известно по итогам совещания, прошедшего в Администрации Президента Российской Федерации. В ходе совещания были отмечены растущее число и уровень делегатов и спикеров Форума, наполненность программы и содержательность дискуссий, разнообразие спортивных и культурных мероприятий на полях Форума, общая организация сервисов для участников ЯМЭФ. По общему мнению, ежегодное увеличение числа иностранных участников говорит о высоком потенциале Ялтинского международного экономического форума.

В этом году Форум вновь подтвердил свой статус эффективной международной площадки для демонстрации инвестиционных возможностей и продвижения экономического и инвестиционного потенциала Республики Крым. Форум становится эффективным инструментом для привлечения в Крым иностранных инвестиций.

Даты проведения следующего ЯМЭФ были предложены председателем Организационного комитета форума, главой Республики Крым Сергеем Аксёновым. IV Ялтинский международный экономический форум пройдет 19, 20 и 21 апреля 2018 года.