28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

В Зыбино ведутся работы по благоустройству парковой территории

НИА-Крым
20405Капитальный ремонт осуществляется в рамках Соглашения между Правительством Москвы и Советом министров Республики Крым.

В с. Зыбино Белогорского района подрядная организация «Доринвест – Крым» осуществляет ряд запланированных работ по капитальному ремонту парковой территории. Создание благоприятной зоны отдыха проводится в рамках реализации Соглашения между Правительством Москвы и Советом министров Республики Крым в рамках Государственной программы Республики Крым «Формирование современной городской среды».

На сегодняшний день на участке уже проведены все необходимые коммуникации, инженерные сети и уложена новая тротуарная плитка. В течении следующей недели на объект ожидается поставка малых архитектурных форм и уличных фонарей. По всему периметру парка будет установлен металлический забор, а на входной группе смонтируют ворота. Сумма контракта по указанному объекту составила 20 млн руб, как пишет официальный сайт правительства РК.

С полным перечнем объектов, подлежащих благоустройству в рамках реализации национальных проектов, можно ознакомиться на карте Крыма по ссылке.