28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Сергей Аксенов выразил благодарность сотрудникам ФСБ за предотвращение теракта

НИА-Крым

Об этом глава Республики Крым написал на своей личной странице во «ВКонтакте».

«Хочу искренне поблагодарить сотрудников ФСБ за профессионализм. Вы спасли десятки, а то и сотни человеческих жизней», - сказал Глава Крыма.

По мнению Сергея Аксёнова, инцидент в Керчи в очередной раз демонстрирует не только важность профилактической оперативной работы, но и необходимость быть внимательными по отношению к нашим детям и их окружению, к деталям их поведения и характера, сообщает пресс-служба правительства РК.

Глава республики подчеркнул, что в данном случае особенно важно объединение усилий родителей, учителей, психологов, представителей социальных служб.

«Основные базовые ценности, которые способны защитить умы и души молодых людей от деструктивных влияний, закладываются, конечно, в семье. Понимание абсолютной ценности человеческой жизни, духовно-нравственное и патриотическое воспитание, уважение к окружающим людям – вот что должно лежать в основе воспитания. Берегите своих детей, их разум и сердце! Только вместе мы сможем сделать наш Крым безопаснее», - резюмировал Глава Крыма.