28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Крым и Ингушетия договорились о совместной организации спортивных соревнований

НИА-Крым

Глава Крыма Сергей Аксёнов в ходе IV ЯМЭФ провёл рабочую встречу с Главой Республики Ингушетия Юнус-Беком Евкуровым. В ходе встречи был рассмотрен вопрос о совместной организации спортивных соревнований между республиками.

Глава Крыма поприветствовал Главу Республики Ингушетия и отметил, что на данный момент между республиками установлены прочные контакты и определены направления, в которых необходимо двигаться. «Нам необходимо проводить такие встречи раз в полгода. Это послужит толчком к динамичному развитию экономических отношений между нашими республиками», – пояснил Глава Крыма.  

Также Сергей Аксёнов поблагодарил правительство Республики Ингушетия за поддержку в различных сферах. «Мы с вами отношения развиваем, и это послужит на пользу всей стране. Мы всегда рады видеть вас в Крыму», – сказал Глава республики.

Также Сергей Аксёнов добавил, что  будет рассмотрен вопрос о совместной организации спортивных соревнований между республиками.

В свою очередь Юнус-Бек Евкуров подчеркнул важность сотрудничества между республиками. «Будем дальше работать и взаимодействовать. Сегодня есть чему поучиться у Крыма и Севастополя. Уверен, что наши экономические связи между республиками будут расширяться», – сообщил Глава Республики Ингушетия.