28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid:2VtzqvE61JM

Дмитрий Козак: РНКБ банк решает важнейшие стратегические задачи для экономики Крыма

НИА-Крым

В рамках  IV Ялтинского экономического форума  в ходе обхода стендов участников выставки, делегация в составе Заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия  Козака, главы Крыма Сергея Аксенова, подошла к стенду РНКБ банка.

Председатель Совета директора банка Михаил  Якунин рассказал об успехах банка, особо подчеркнув инновационные технологии, которые внедрил банк в последние годы. В том числе он продемонстрировал  робота,  который осуществляет функции менеджера банка. Продемонстрировал безбумажные технологии банковских услуг, позволяющие клиенту осуществлять банковские операции  мобильно,  не выходя из дома или офоиса.

Также Якунин показал Козаку красивые юбилейные монеты с крымской символикой. Одну из монет с изображением Крымского  моста Якунин презентовал вице-премьеру. Он поблагодарил руководство  банка за внедрение технологий, сказав, что РНКБ банк  самый сильный и первый банк в Крыму. "Мы активно занимались его капитализацией и сегодня приятно видеть, что банк решает стратегически важные задачи для экономики Крыма", - отметил Козак.